Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

БЮТ ответит "кулаками" на соглашение по Черноморскому флоту

БЮТ ответит "кулаками" на соглашение по Черноморскому флоту
Олег Ляшко. Фото с сайта news.online.ua
Депутат от Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Олег Ляшко заявил, что его партия готова прибегнуть к силовым методам отстаивания интересов Украины в Верховной Раде в случае продления срока пребывания в стране Черноморского флота России, сообщает РИА Новости. "Я не исключаю никаких вариантов, в том числе и силового варианта развития событий, потому что, вы же видите, что они решительно настроены сдать национальные интересы Украины, а мы решительно настроены защитить эти интересы, - сказал Ляшко. - Поэтому, если нужно будет, как говорят, простите, применить силу, когда слов не понимают, то придется". Он также отметил, что оппозиционеры "не будут первыми, потому что специалисты по дракам есть у Партии регионов".
Ляшко заявил, что оппозиция предпримет все необходимые меры для недопущения ратификации достигнутого главами двух стран в Харькове соглашения, так как его возможная денонсация может привести к пагубным для Украины последствиям. "Если завтра мы, не дай Бог, ратифицируем, то никогда не денонсируем это соглашение, поскольку на нашу денонсацию они проведут референдум о присоединении Крыма к России. Они обвинят нас перед всем миром, что Украина не выполняет договоренности", - сказал БЮТовец. Напомним, что 21 апреля этого года президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович подписали соглашение по продлению базирования Черноморского флота в Крыму после 2017 года на 25 лет с правом дальнейшей пролонгации еще на пять лет. На следующий день украинская оппозиция потребовала отправить Януковича в отставку, мотивируя это тем, что президент предал интересы страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама