Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший депутат БЮТ рассказал об организации побега Тимошенко

Бывший депутат БЮТ рассказал об организации побега Тимошенко
Олег Ляшко. Фото с личной страницы на Facebook
Председатель Радикальной партии Олег Ляшко пытался организовать побег бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко из Качановской колонии, пишет политик в своем блоге на сайте Корреспондент.net. "Для того, чтобы невиновный человек оказался на свободе подходят любые методы", - считает бывший БЮТовец (Блок Юлии Тимошенко). Ляшко утверждает, что в течение 40 минут уговаривал начальника исправительного заведения Ивана Первушкина помочь экс-премьеру бежать. "Говорю, что тебе терять, давай показывай, где Юлины казематы, вынесем ее на руках и будешь героем. Он говорит - разве что посмертно", - описывает Ляшко "переговоры".
Ранее 16 февраля иностранная комиссия врачей завершила обследование Тиомшенко. "В нацистских лагерях смерти когда-то тоже работали высококвалифицированные врачи, но потом по ним было отдельное дело Нюрнбергского трибунала", - говорит Ляшко о лечение Тимошенко в колонии. Тем не менее, в минздраве Украины сообщили, что и немецкие, и канадские медики подтвердили методику лечения экс-пермьера, предложенную украинскими специалистами. Диагноз Тимошенко зарубежные специалисты журналистам не сообщили. По информации РИА Новости, бывшая глава кабинета министров Украины отказалась от анализа крови во время медобследования. В октябре прошлого года Тимошенко была признана виновной в превышении полномочий и подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году и приговорена к семи годам лишения свободы. 30 декабря экс-премьера этапировали в Качановскую женскую тюрьму. Адвокаты Тимошенко утверждают, что состояние здоровья экс-премьера с каждым днем ухудшается. Администрация тюрьмы заверяет, что самочувствие осужденной удовлетворительное.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама