Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывшие супруги Салонен мирно урегулируют конфликт

Бывшие супруги Салонен мирно урегулируют конфликт
Римма Салонен с сыном. Фото с сайта justmedia.ru
Россиянка Римма Салонен, приговоренная к полутора годам тюремного заключения условно финским судом за похищение сына, готова пойти на компромисс с бывшим супругом, сообщает РИА Новости со ссылкой на ее представителя Йохана Бекмана. Бекман рассказал, что атмосфера между экс-супругами улучшилась, и Римма хочет мирно обсудить возможные варианты разрешения конфликта. На встрече с Пааво Салоненом будет присутствовать и их сын Антон. "Это (встреча) их общая инициатива. Надеюсь, они придут к согласию, подпишут какие-то договоры, соглашения... Эскалация напряженности вокруг этого дела опасна для отношений наших стран. Надо остановить ухудшение этой ситуации и единственный выход - чтобы Пааво и Римма смогли сами спокойно решить свои личные вопросы", - сообщил представитель россиянки.
Напомним, что в 2008 году отец Антона финн Пааво Салонен обвинил гражданку РФ и Финляндии Римму Салонен в похищении сына, опеку над которым отдали отцу. Антон является гражданином Финляндии. Во время пребывания матери и сына в Нижегородской области РФ 15 сентября 2008 года финский суд выдвинул ей обвинения по трем пунктам - лишение человека свободы с отягчающими обстоятельствами, похищение ребенка и присвоение. Затем 12 апреля 2009 года в результате нападения Пааво и его сообщников на Римму сына Антона вывезли обратно в Финляндию. Конфликт бывших супругов вышел на государственный уровень, одним из последствий которого стало объявление российской стороной сотрудника финского генерального консульства в Петербурге Симо Пиетиляйнена, который содействовал Пааво при вывозе ребенка, персоной нон-грата. В августе текущего года министерство иностранных дел России заявляло, что исход слушания дела россиянки Риммы Салонен повлияет на отношения двух стран.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама