Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бродяга рассказал о ДТП с участием Кудрина

Бродяга рассказал о ДТП с участием Кудрина
БМВ министра финансов России Алексея Кудрина. Фото с сайта livejournal.ru
Пострадавший в ДТП с участием БМВ министра финансов России Алексея Кудрина рассказал подробности происшествия интернет-изданию Life News. 30-летний строитель Сергей Кураев из Пензы говорит, что удивился, увидев в машине министра, и сразу попросил у него прощения. "Да не держу я зла ни на кого! - говорит пострадавший. - Дорогу перебегал, короче... Он меня крылом задел. Головой вот ударился, кровь запеклась со вчерашнего. Да Бог с ней, с этой машиной... Ну упал - ничего страшного".
Сергей считает, что сам виноват в ДТП. "Сам виноват, дорогу перебегал там, где не надо. Алексей Леонидович, я прошу прощения за то, что так произошло. Простите меня ради Бога, - говорит бродяга, обращаясь к высокопоставленному чиновнику". Подробности аварии Сергей Кураев вспоминает с трудом - принял лишнего на грудь накануне. "Бог спасает пока, хоть по помойкам еще не лажу. Вчера вот шаурмой угостили, да еще добрая девушка сто рублей дала, - рассказывает Кураев. - Ну я пошел и еще выпил". По словам работников забегаловки, возле которой журналисты нашли Сергея, он попрошайка. "Это попрошайка местный, Сережей зовут, - сказали они. - Милостыню у церкви просит, мы его подкармливаем иногда". Между тем аварию расследуют. Однако, скорее всего, результат будет не в пользу Кураева. Как заявил пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков, если и будет компенсация пострадавшему в ДТП с кортежем Кудрина бомжу, то только через суд. "Если у пострадавшего имеются претензии, то он должен обратиться в суд. Так как машина находится на балансе управления делами и относится к государственной транспортной компании, то на выплату компенсации должны расходоваться бюджетные средства, которые будут выделяться только по решению суда", - сообщил Хреков. В суд Сергей обратиться не сможет априори: у него нет паспорта. Бомжом Кураев стал совсем недавно - пару недель назад на него напали грабители на Бунинской аллее, избили, отняли деньги и документы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама