Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британский спецназ научил Миддлтон противостоять террористам

Британский спецназ научил Миддлтон противостоять террористам
Герцогиня Кембриджкая Кэтрин Миддлтон. Фото ©AFP
Герцогиня Кембриджкая Кэтрин Миддлтон поучаствовала в занятиях британского спецназа SAS, сообщает РИА Новости. Супругу принца Уильяма обучили как следует вести себя в экстремальных ситуациях и что нужно делать во время похищения. По словам источника, приближенного к королевской семье, власти страны опасаются, что молодая герцогиня может стать мишенью для террористов.
В курсы британского спецназа SAS входит тяжелая физическая подготовка, навыки выживания в плену, установление контактов с возможными похитителями и вождение транспортного средства в экстремальных условиях. Остается неизвестным прошла ли герцогиня Кембриджская полный курс обучения, или лишь освоила краткую программу. Известно, что инструктора SAS учат членов королевской семьи быть подготовленными к экстремальным ситуациям и методам психологического воздействия и разоружения противника. Так, в 1982 году королева Елизавета II смогла обезоружить Майкла Фагена, который проник в ее спальню во дворце. Женщина начала вести со злоумышленником неспешную беседу и заставила мужчину сдаться полиции. Следует отметить, что тренировку со спецназом проходил также и принц Уильям, когда ему было 16 лет монарха обучили стрельбе из огнестрельного оружия. Напомним, супруги Кейт Миддлтон и принц Уильям в конце июля вернулись из мирового турне. 22 июля этого года свадебное платье герцогини Кембриджской выставили на всеобщее обозрение в Букингемском дворце. Теперь любой желающий может увидеть наряд Миддлтон, заплатив 30 долларов за билет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама