Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британские ученые изобрели таблетки от склероза

Британские ученые изобрели таблетки от склероза
Таблетки. Фото с сайта grodnonews.by
Британские ученые разработали средство от склероза, содержащее лекарственный компонент кладрибин, сообщает Daily Mail. Исследователи из лондонского университета Квин Мери (Queen Mary) изобрели новые таблетки. Более 1 300 мужчин и женщин, страдающих склерозом, принимали лекарственное средство. У 55 процентов из них склероз больше не повторялся, а у 30 процентов он повторялся, но в меньшей степени, чем прежде.
Полученные таблетки по своему действию на организм схожи с уже существующими средствами Далянь, лечение склероза. Однако, они абсолютно безболезненны и не имеют побочных эффектов. В настоящее время склероз лечат очень болезненными уколами. Таблетки, содержащие кларибин, к 2010 году станут самым распространенным методом лечения этого заболевания, вытеснив с рынка различные инъекции. Ранее ученые Калифорнийского Университета в Сан-Диего разработали магнитную машину fMRI, которая позволяет исследователям увидеть ток крови и различные процессы, происходящие в мозге. Специалисты уверены, что этот прибор поможет следить за ходом старения памяти. С его помощью будут детально изучены такие недуги, как болезнь Альцгеймера и склероз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама