Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Британии осудили маньяка-натуралиста за кражу 700 яиц редких птиц

В Британии осудили маньяка-натуралиста за кражу 700 яиц редких птиц
Горный орел - сапсан. Фото ©РИА Новости
Британский коллекционер яиц редких птиц приговорен к шести месяцам тюрьмы за кражу почти 700 яиц редчайших птиц, сообщает Daily Mail. Уроженец Лондона, 49-летний Мэтью Гоншау (Matthew Gonshaw) разорил более 170 птичьих гнезд. Мужчина унес домой 18 яиц сапсанов, хрустанов, дербников, красных коршунов и дроздов-белобровиков, восемь яиц редкой птицы скопы, семь яиц беркута и 12 яиц птицы-шилоклювки, изображение которой размещено на эмблеме Королевского общества защиты птиц. Коллекционер убивал птенцов ради скорлупы, которую он размещал в подготовленных витринах своего дома.
"Значительное число яиц имеют в скорлупе большие дыры. Это означает, что яйца были вынуты из гнезда слишком поздно, и он (Гоншау) доставал из них невылупившихся птенцов. Вор наблюдал за гнездами на протяжении долгого времени, он пытался определить, когда птицы отложили яйца, но из-за своего неумения он сделал все совершенно неправильно", - заявила представитель стороны обвинения Бекки Овен (Becky Owen). Впервые мужчина попал во внимание полиции в апреле 2001 года, когда забрался в гнездо беркута и достал оттуда яйца. Тогда он отделался денежным штрафом. Спустя год рецидивист был приговорен к трем месяцам лишения свободы за кражу яиц редких птиц, однако полиции тогда не удалось найти его коллекцию. В 2004 году он снова попал в тюрьму на четыре месяца и выплатил крупный денежный штраф. В 2005 году Гоншау уже был приговорен к полугодовому тюремному заключению за кражу более, чем 700 яиц, так что собственный "рекорд" в 2011 году неудачливому коллекционеру побить не удалось.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама