Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бригады МЧС РФ подготовят школы к учебному году

Бригады МЧС РФ подготовят школы к учебному году
Сергей Шойгу. Фото с сайта avtoradio.net
В регионы России будут направлены бригады МЧС для улучшения ситуации с безопасностью школ, передает РИА Новости. Об этом на заседании правительственной комиссии сообщил глава министерства ЧС Сергей Шойгу. На сегодня большое количество образовательных учреждений не допущено к эксплуатации из-за аварийного состояния. Шойгу отметил, что в этом году ситуация с подготовкой школ значительно улучшилась. Хотя на Чукотке, Ленинградской, Курганской и Брянской областях, а также Северной Осетии положение остается неудовлетворительным. К примеру, в Брянской области 10 процентов учебных заведений не готовы принять учеников. По планам МЧС, нарушения там планируется устранить к 1 января. На Чукотке задержка учебного года вызвана поздней доставкой строительных материалов. Учебный год там планируют начать с 15 сентября. В бригады МЧС войдут также представители МВД и Роспотребнадзора. Шойгу выразил надежду на то, что к 1 сентября будет введена в эксплуатацию часть школ.
В свою очередь, президент РФ Дмитрий Медведев во время рабочей встречи поручил главе минобрнауки Андрею Фурсенко проконтролировать подготовку школ в пострадавших от лесных пожаров районах. Глава страны также отметил, что новые школы взамен сгоревших необходимо строить по передовым стандартам. Во время природных пожаров в России сгорели две школы в Рязанской области. Дети, ранее посещавшие эти школы, на время перейдут учиться в другие здания. Фурсенко заверил Медведева, что все дети начнут обучение в срок. В целом готовность школ по стране оценивается на 90 процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама