Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брейвик сделал пластическую операцию для "трансформации в арийца"

Брейвик сделал пластическую операцию для "трансформации в арийца"
Андерс Брейвик в полицейской машине. Фото ©AFP
Школьный друг Андерса Брейвика, которого обвиняют в массовом убийстве в Норвегии, рассказал о подробностях личной жизни своего знакомого, пишет The Daily Telegraph. Бывший друг "норвежского стрелка" рассказал, что Брейвик в своей молодости был помешан на своей внешности и хотел походить на "истинного арийца". Так, к 21 году своей жизни будущий террорист сделал пластическую операцию на исправление своего носа. По словам норвежца, изменение носа было "первым шагом к созданию совершенного тела".
Журналисты и следователи отмечают, что подозреваемый в убийстве 77 человек и по сей день одержим собственной внешностью. Известно, что Брейвик запретил полицейским фотографировать его для личного дела. По мнению террориста, подобные снимки могут его "дискредитировать в глазах общественности". Следователи считают, что "норвежский стрелок" такими действиями пытается "романтизировать свой образ", так как СМИ доступны лишь красивые, студийные фотоснимки задержанного. По словам полицейских, сразу после задержания Брейвик заявил, что будет приезжать на заседание суда в военной форме, но после запрета на ношение униформы ему пришлось сменить свое одеяние на красный свитер от Lacoste. "Все, что произошло после взрыва в пятницу идет согласно его плану. Я больше всего боюсь того, что он до сих пор играет со всеми нами нами - со СМИ, с общественностью" - рассказал одноклассник задержанного Петр Сваар. Напомним, 22 июля возле здания канцелярии премьер-министра в столице Норвегии прогремел взрыв, а позднее на острове Утойя в результате обстрела были убиты члены Трудовой партии страны. Ответственность за террористические акты взял на себя Брейвик. В результате действий норвежца погибли 77 человек, ранее власти сообщали о 76 убитых.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама