Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Браун поддержал Блэра в решении о вводе войск в Ирак

Браун поддержал Блэра в решении о вводе войск в Ирак
Гордон Браун. Фото с архива Vesti.kz
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун на заседании комиссии по расследованию обстоятельств начала иракской войны заявил, что вторжение в Ирак было правильным решением, пишет The Telegraph. Браун пояснил, что обладает полной информацией и принимает участие в обсуждении финансовых сторон плана. Он добавил, что полностью поддерживает решение предыдущего премьер-министра Тони Блэра о вводе британских войск в Ирак. По мнению Брауна, Блэру не стоило полагаться на данные разведывательных органов, которые заявляли о наличии оружия массового уничтожения в Ираке.
Напомним, "комиссия Уилкота" занимается расследованием обстоятельств участия Британии в войне в Ираке. Юрист сэр Джон Уилкот возглавил независимую комиссию. С 1997 по 2007 года Браун занимал должность министра финансов Великобритании. Именно он одобрил военные расходы страны в Ираке. Ранее перед комиссией предстали экс-министры обороны и иностранных дел Великобритании Джефф Хун и Джек Стро. По словам Хуна, Браун создавал "проволочки", что привело в 2003 году к несвоевременной экипировке и вооружению британских военнослужащих.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама