Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бойцовый пес отгрыз часть лица американской ведущей в прямом эфире

Бойцовый пес отгрыз часть лица американской ведущей в прямом эфире
Кадр с ролика на YouTube.
Бойцовый пес вцепился в лицо американской телеведущей в прямом эфире утреннего шоу, сообщает The Daily Mail. 40-килограммовый Мастифф по кличке Воин Максимус (Warrior Maximus) был главным героем шоу на телеканале KUSA-TV. Поначалу белоснежный аргентинский дог вел себя довольно дружелюбно. Он спокойно позволял людям себя гладить. Позабыв об осторожности, ведущая Кайл Дайер (Kyle Dyer) наклонилась к псу и тот вцепился ей в лицо. Журналистка получила серьезные травмы и уже перенесла несколько операций по восстановлению губы. Тем не менее, женщина чувствует себя хорошо и планирует вернуться на работу в течение нескольких недель.
После нападения Максимус был доставлен в приют для животных. Специалистам предстоит выяснить, есть ли у собаки бешенство. Агрессивного пса могут усыпить. Хозяина дога оштрафовали. Добавим, что пес получил известность после того, как провалился под лед на озере в Денвере, преследуя койота. Собаку спас пожарный, которому пришлось руками разламывать лед, чтобы добраться до пса. Последний в итоге провел в воде около 20 минут. В программе вместе с Максимусом принимал участие его хозяин Майкл Робинсон (Max Robinson) и герой-пожарный. Не исключено, что именно пережитый стресс стал причиной агрессивного поведения собаки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама