Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксер одним ударом убил лучшего друга за предательство

Боксер одним ударом убил лучшего друга за предательство
Мартин Гэнон. Фото с сайта ©expressandstar.com
Английский боксер-любитель Мартин Гэнон убил своего лучшего друга одним ударом после того, как узнал, что тот переспал с его девушкой, пишет The Daily News. За убийство ревнивый спортсмен провел в тюрьме два года и девять месяцев. По словам следователей, о том, что лучший друг боксера - бывший солдат британской армии Крэйг Глейз - переспал с его девушкой 24-летнему парню сообщили знакомые во время вечеринки в 2008 году. После этого боксер пришел в ярость, приехал к своему приятелю домой, и, когда тот открыл ему входную дверь, ударил его по лицу.
От удара парень потерял сознание и рухнул на пол. Позднее Глейз скончался в больнице в результате кровоизлияния в мозг и сердечного приступа. Погибший был отцом трехлетнего ребенка. Его родные заявляют о том, что приговор, вынесенный убийце, оказался слишком мягким и требуют пересмотреть дело. "Мы не можем забыть того, что сделал с нашим сыном Мартин Гэнон", - заявил отец Крэйга Глейза. Следует отметить, что девушка бывшего боксера заявила на суде, что не изменяла своему бойфренду. По ее словам, спортсмен стал жертвой злой шутки своих знакомых. Убийца признался, что не собирался убивать своего друга и заявил, что раскаивается в содеянном.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама