Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Блок Литвина не признал результаты выборов еще до их оглашения

Блок Литвина не признал результаты выборов еще до их оглашения
Фото РИА Новости
Избирательный штаб кандидата на пост президента Украины Владимира Литвина считает первый тур выборов несостоявшимся из-за массовых фальсификаций, сообщает РИА Новости. Об этом заявил заместитель руководителя фракции Блока Литвина в Верховной Раде Олег Зарубинский. "К сожалению, мы должны констатировать невиданные масштабы применения административного ресурса в ходе предвыборной кампании... Выборы как таковые не состоялись", - подчеркнул он. Так, по словам Зарубина, во время проведения предвыборной кампании президент Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко использовали бюджетные средства. Кроме того политик подчеркнул, что штаб Литвина не будет поддерживать ни одного из кандидатов в президенты, прошедших во второй тур.
Напомним, в ЦИК Украины заявили, что не зафиксировано никаких нарушений, которые могли бы стать основанием для обжалования итогов выборов. По итогам обработки 4,54 процента протоколов на выборах президента Украины лидирует глава Партии регионов Виктор Янукович. За него свои голоса отдали 39,37 процента избирателей. На втором месте идет Тимошенко с результатом 24,80 процента. Третьим стал экс-глава Нацбанка Сергей Тигипко (10,77 процента). Сам Литвин набрал 2,81 процента голосов избирателей. Второй тур запланирован на 7 февраля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама