Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Биньямин Нетаниягу заступился за русских евреев

Биньямин Нетаниягу заступился за русских евреев
Фото с сайта ru.netanyahu.org.il
Аппарат израильского премьер-министра Биньямина Нетаниягу распространил заявление, в котором говорится, что глава государства "сожалеет" о словах, сказанных Биллом Клинтоном о русскоязычных израильтянах. Об этом сообщает Lenta.ru, ссылаясь на информацию Agence France-Presse. "Как друг Израиля Билл Клинтон, безусловно, знает, что выходцы из бывшего СССР вносили и продолжают вносить значительный вклад в развитие Израиля", - говорится в заявлении. Отдельно отмечается роль русскоязычных иммигрантов в укреплении обороноспособности государства. В частности, Нетаниягу подчеркнул, что только "сильный Израиль" способен добиться наступления стабильного мира на Ближнем Востоке.
Известно также, что свое несогласие с мнением бывшего президента США выразили и другие израильские политики. В их числе - лидер израильской оппозиции, председатель партии "Кадима" Ципи Ливни, заявившая, что репатрианты, так же, как и все остальные граждане Израиля, поддержат мирное соглашение, если оно гарантирует "существование Израиля как еврейского демократического государства" и обеспечит безопасность всем его жителям. Соратница Ливни по партии, депутат кнессета Юлия Шамалова-Беркович и вовсе посоветовала бывшему президенту США "спокойно жить на пенсии и не вмешиваться в нашу внутреннюю политику". С осуждением слов Клинтона выступили также партия "Наш дом - Израиль" и представители других политических сил. Как мы сообщали вчера, свое заявление Билл Клинтон сделал во время встречи организации Clinton Global Initiative, в которой принимали участие президент Израиля Шимон Перес и премьер-министр Палестинской автономии Салям Файяд. В частности, Клинтон сказал, что русскоязычные израильтяне являются "самыми ярыми" противниками вывода израильских поселений с Западного берега и передачи земель палестинцам. По словам Клинтона, репатрианты не видят "исторического или иного оправдания передачи земель". Он отметил также, что дети выходцев из СССР и России составляют все большую часть военнослужащих в армии Израиля, что также отрицательно сказывается на процессе вывода поселений.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама