Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Батурина засудит французский еженедельник

Батурина засудит французский еженедельник
Фото ИТАР-ТАСС
Президент компании «Интеко» Елена Батурина подаст в суд на французский еженедельник L’Express, опубликовавший статью под названием «Жена мэра Москвы обеспечивает себе тылы в Австрии», в которой утверждается, будто бы активы компании выводятся за границу. В «Интеко» статью называют «грязной и лживой», пишет GZT.RU. Блез Гоклен, автор материала, опубликованного в L’Express, пишет, что в марте 2008 года в Австрии Батуриной был открыт инвестиционный фонд. Кроме того, жена Юрия Лужкова старается завоевать благосклонность Австрии, выделяя миллионы евро на проведение спортивных и культурных мероприятий.
Австрия при этом с удовольствием принимает славянских инвесторов и гордится тем, что является второй официальной резиденцией как самой Батуриной, так и двух ее дочерей. Как отмечает издание, открытие фонда позволит Елене Батуриной сэкономить в ближайшие годы миллионы евро на суммах, которые она должна была бы перечислить в российский бюджет. «Столь откровенного вранья и глупости даже сложно представить. Все, начиная от приписанного Батуриной вывода своих средств за рубеж, владения поместьем в Вене и до какой-то несуществующей в природе сестры - очевидная и вульгарная ложь», - заявил GZT.RU в пятницу пресс-секретарь «Интеко» Геннадий Теребков, уточнив, что в данный момент юристы готовят правовую основу для подачи иска. У «Интеко» уже есть успешный опыт в отстаивании своей репутации в западных СМИ: так, по словам Теребкова, в компанию недавно звонили из Financial Times «и извинялись за то, что приписали Батуриной особняк». Издание L’Express пресс-секретарь «Интеко» назвал «одним из самых желтых во Франции».

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама