Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бактерия E.coli найдена в чешской минералке

Бактерия E.coli найдена в чешской минералке
В минеральной воде Aquila Aqualinea, производимой в Чехии компанией Karlovarske mineralni vody, обнаружена бактерия E.coli, вызывающая кишечную инфекцию, от которой в Европе уже скончались более 50 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на чешское радио. Местные власти уже начали изымать воду с опасным штаммом из продажи, а производителя обязали предупредить покупателей о сложившейся ситуации. В настоящее время компания Karlovarske mineralni vody изъяла 33 тысячи зараженных бутылок. Государственная сельскохозяйственная и продовольственная инспекция Чехии порекомендовала потребителям не пить воду Aquila Aqualinea из партии, где на бутылках указан срок годности "до 20.05.2012" .
Распространение опасной для жизни кишечной инфекции началось в конце мая на севере Германии. В начале июня европейские специалисты пришли к выводу, что причиной заболеваний является редкий штамм E.сoli, который ранее не был известен, и который устойчив ко многим антибиотикам. По их мнению, источником инфекции могла стать ферма в Нижней Саксонии, которая поставляет на рынки страны пророщенную сою и другие злаки, используемые для приготовления салатов и вторых блюд. 2 июня из-за распространения кишечной инфекции Россия запретила импорт всех овощей из ЕС. Менее месяца спустя Роспотребнадзор разрешил ввоз в Россию в особом режиме овощей из Нидерландов и Бельгии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама