Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автомобилисты РФ провели свое расследование аварии

Автомобилисты РФ провели свое расследование аварии
Федерация автомобилистов России (ФАР) опубликовала на своем сайте результаты собственного расследования ДТП с участием автомобиля вице-президента компании "Лукойл" Анатолия Баркова, пишет Лента.ру. В Федерации автомобилистов утверждают, что "Мерседес" Баркова выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ситроеном", в котором находились две сотрудницы Научного центра акушерства. Приглашенные ФАР эксперты считают, что об этом свидетельствуют пятна грязи с днищ автомобилей, оставленные на дороге, а также характер деформации бампера "Мерседеса". Также эксперты сочли подозрительным заключение, согласно которому скорость "Мерседеса" при столкновении составляла 35 километров в час.
По официальной версии, на встречную полосу выехал "Ситроен". Однако в ФАР резко критически относятся к результатам официального расследования. На сайте федерации говорится, что "следствие только и занималось тем, что подтасовывало факты под сделанное изначально официальное заявление, уводя от наказания истинных виновников гибели людей". Из троих приглашенных ФАР экспертов двое назвали виновником ДТП водителя "Мерседеса", а третий воздержался от комментариев из-за недостатка фактов. Официальную версию не одобрил ни один из экспертов. ФАР объявила, что не намерена останавливаться на данном этапе и предлагает заинтересованным лицам продолжить борьбу за наказание водителя Баркова. 18 сентября федерация намерена провести на площади Гагарина митинг, на котором состоится сбор подписей под обращением к президенту "Лукойла" Вагиту Алекперову. Также ФАР собирает подписи под обращением к президенту РФ Дмитрию Медведеву. ДТП с участием машины Баркова произошло на Ленинском проспекте 25 февраля 2010 года. В "Мерседесе" Баркова находился он сам, его охранник и водитель. "Ситроеном" управляла сотрудница Научного центра акушерства Ольга Александрина. На пассажирском сиденье находилась ее свекровь и коллега Вера Сидельникова. Обе женщины в результате ДТП погибли, а остальные участники аварии получили лишь незначительные травмы. В августе 2010 года умер от инсульта муж Александриной и сын Сидельниковой Сергей Сидельников, проходивший по делу о ДТП потерпевшим. После этого потерпевшей признали сестру Сергея Наталью, которая стала опекуном двухлетней Надежды - дочери Сидельникова и Александриной. В конце августа 2010 года дело о ДТП было закрыто. Виновницей аварии признали Александрину. Результаты расследования были опубликованы на сайте ГУВД Москвы (документ помещен в конце общей сводки). Барков после закрытия дела заявил, что намерен материально помочь Надежде Сидельниковой. Семья Александриной обжаловала решение о закрытии дела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама