Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автодилера УАЗ накажут за отсутствие ремней безопасности

Автодилера УАЗ накажут за отсутствие ремней безопасности
Школьный автобус. Фото с сайта nami.ru
Прокуратура Ульяновской области направила в областной суд уголовное дело против экс-руководителей одного из крупнейших дилеров ОАО УАЗ - ульяновского ЗАО "Взлет" Яны Вансовской и Виктора Черноморченко, пишет "Коммерсантъ". В 2006 году компания участвовала в тендере Федерального агентства по образованию на поставку 442 автобусов для перевозки сельских школьников. Тогда Вансовская и ее заместитель Черноморенко представили конкурсной комиссии фиктивные документы, "зная о том, что автозавод не изготавливает технику для сельских образовательных учреждений". Впоследствии выяснилось, что поставленные транспортные средства УАЗ-220694 не соответствуют основным требованиям: не оборудованы обязательными ремнями безопасности на каждом сиденье и системами блокировки дверей.
В дилерской компании сообщили, что Вансовская и Черноморченко не работают в компании уже два года. Экс-директору "Взлета" предъявлено обвинение по статьям "злоупотребление полномочиями" и "сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенный группой лиц по предварительному сговору"". Ее заместитель обвиняется в пособничестве по указанным преступлениям. После вмешательства генпрокуратуры вся партия автобусов была отозвана и заменена. "Представители "Взлета" обращались на завод, чтобы там выпустили специальную модифицированную партию "УАЗов"", - пояснил старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима Напомним, что с 1 марта текущего года в России ввели требование об оборудовании ремнями безопасности всех междугородних автобусов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама