Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Австралии трем похитителям пингвина предъявили обвинения

В Австралии трем мужчинам предъявлены обвинения за кражу пингвина из зоопарка, которую они совершили в нетрезвом состоянии, сообщает ITV News. Два британских туриста и один австралиец в возрасте 21, 20 и 18 лет пробрались ночью в морской парк Sea World города Голд-Кост (Gold Coast) в штате Квинсленд (Queensland). Мужчины разделись и стали плавать в бассейне с дельфинами. Уходя, они прихватили с собой семилетнего пингвина по кличке Дирк (Dirk).
Похитители были, по всей видимости, очень пьяны. Поэтому они выложили фото и видео своих подвигов на Facebook. Протрезвев, молодые люди спохватились и решили избавиться от пингвина. Дирка отправили в водоем одного из тематических парков города, где за ним сначала гонялась хищная рыба и затем уже на суше - собака. Измученного пингвина спасли местные жители. Позднее полиция задержала молодых людей благодаря публикациям в социальной сети. Им были предъявлены обвинения в незаконном проникновении на территорию, краже и незаконном хранении охраняемого государством животного. 2 мая они предстанут перед судом. Один из обвиняемых заявил австралийскому телевидению, что это была всего лишь шутка, которая слишком далеко зашла.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама