Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Армяне одобряют браки с русскими, азербайджанцы - с турками, а грузины - с итальянцами

Организация Caucasus Research Resource Centers program (CRRC) провела социологическое исследование в Армении, Азербайджане и Грузии. Жителям этих стран предлагалось ответить, одобрят ли они замужество женщин своей национальности на мужчинах другой национальности. Армяне оказались самыми толерантными. Более половины (51%) одобряют брак с русскими. На втором месте граждане США - 39%, на третьем - греки и итальянцы - по 38%. Не одобряют жители Армении браки с азербайджанцами - 92% против, турками - 91% и курдами - 83%.
Азербайджанцы гораздо более серьезно озабочены чистотой крови. Только 49% одобряют брак с турками, остальные против. Готовы одобрить брак азербайджанки с немцем 9% опрошенных, с грузином, шведом или русским - по 8%. При этом более 90% против межнациональных браков в принципе (за исключением вышеуказанных турок). Ни один из опрошенных не поддержал брака с армянином. Грузины на первое место поставили итальянцев и греков. 41% опрошенных готовы гулять на свадьбе уроженца Аппенинского или Эгейского полуострова и грузинки. На втором месте - русские, несмотря на недавнюю войну и политику Михаила Саакашвили, а также американцы. Отправить соотечественницу на север или за океан без сожалений способны 39% грузин. Замыкают тройку немцы с 37%. Показательно, что ничего не имеют против брака с осетином или абхазом 36% грузин, то есть разница с немцами или американцами не превышает статистическую погрешность. С полными таблицами и комментариями на английском языке можно ознакомиться по ссылке под статьей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама