Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Армения решила вступить в Таможенный союз

Армения решила вступить в Таможенный союз
Тигран Саркисян. Фото с сайта gov.am
Армения решила присоединится к Таможенному союзу России, Казахстана и Белоруссии, с которыми у страны нет общих границ, сообщает "РБК daily" со ссылкой на премьер-министра Армении Тиграна Саргсяна. По словам Саргсяна, речь едет о создании в стране зоны наподобие Калининградской области, где действуют особые правила транзита и таможенного досмотра. Этот вопрос уже обсуждался с первым вице-премьером России Игорем Шуваловым. "Когда господин Шувалов к нам приезжал, мы этот вопрос детально обсуждали и появились новые идеи, как это можно осуществить. Ведь есть же вопрос Калининграда: там тоже надо проработать определенные механизмы таможенного досмотра", - заявил премьер-министр Армении. По его словам, в настоящее время совместные рабочие группы прорабатывают механизмы участия Армении в общем рынке.
По словам главы Евразийского банка развития Игоря Финогенова, сейчас армянские грузы идут в Россию по грузинской территории через пограничный пункт Верхний Ларс. Кроме того есть и воздушный мост. По его мнению, технически можно сделать соглашение, которое позволит проводить поставки между Арменией и союзом по таким же правилам, как внутри союза. Гораздо большей трудностью станет то, что Армения уже является членом Всемирной торговой организации (ВТО). Напомним, ни одна из стран Таможенного союза в ВТО не состоят. Напомним, соглашение о создании Таможенного союза было подписано в ноябре 2009 года. 1 июля текущего года вступит в силу Таможенный кодекс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама