Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Армения приостановила ратификацию турецких протоколов

Армения приостановила ратификацию турецких протоколов
Серж Саргсян. Фото с сайта azatutyun.am
Правящая коалиция в Национальном собрании Армении приостановила выполнение последних армяно-турецких договоренностей на неопределенный срок, сообщает "Газета.Ru". Армянская сторона выразила недовольство политикой Турции в отношении двухсторонних протоколов, подписанных странами в октябре прошлого года. В частности, Армения считает неприемлемыми предварительные условия, которые Анкара добавляет к достигнутым ранее договоренностям. Это также касается карабахской проблемы. По данному поводу в четверг, 22 апреля, с заявлением собирается выступить президент Армении Серж Саргсян.
"Политическое большинство Армении считает неприемлемым позицию турецкой стороны, в частности, последние заявления премьер-министра этой страны Реджепа Таипа Эрдогана, обуславливающего процесс ратификации протоколов с карабахским конфликтом", - цитирует текст заявления правящей коалиции Армении РИА Новости. По мнению авторов обращения, "увиливание" турецкого парламента от ратификации протоколов в благоразумные сроки делает целесообразным "прекращение этого процесса и исключение этого вопроса из повестки парламентской четырехдневки, пока Анкара не будет готова продолжить процесс без предусловий". Напомним, что главы МИД Армении и Турции Эдвард Налбандян и Ахмед Давутоглу подписали "Протокол об установлении дипотношений" и "Протокол о развитии двусторонних отношений" в университете Цюриха 10 октября 2009 года. После подписания документы должны быть одобрены парламентами двух стран. Напряженные армяно-турецкие отношения вызваны, в частности, поддержкой Анкары азербайджанской позиции в карабахской проблеме, а также острой реакцией Турции на процесс международного признания геноцида армян 1915 года в Османской империи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама