Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Apple предложила компенсацию за задымившийся iPod

Apple предложила компенсацию за задымившийся iPod
Фото с сайта bvertu.ru
Британская семья, требующая компенсации за задымившийся iPod, получит ее только в случае подписания специального соглашения, пишет The Times. Соглашение предусматривает сохранение его условий в тайне. В июле ливерпулец Кен Стэнборо (Ken Stanborough) выбросил iPod из дома на улицу, после того, как тот задымился. По словам британца, после этого послышался хлопок и из устройства вырвался клуб дыма. Стэнборо позвонил в компании Apple и Argos. После разговора ему пришло письмо от Apple. В нем компания заявила, что не виновата в случившемся, однако предложила компенсацию после подписания соглашения. В письме отмечалось, что условия соглашения и его наличие будут полностью конфиденциальны.
Стэнборо отказался подписать документ. По словам британца, его семья заинтересована в возвращении денег за устройство, а не в получении компенсации. По сообщению британской газеты, случай с iPod не является первым. Устройства дымились, загорались и даже обжигали владельцев. Комиссия безопасности потребительской продукции (Consumer Product Safety Commission) США считает, что причиной подобных проблем являются литиевые батареи iPod.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама