Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Английский кот посещал библиотеку два года

Английский кот посещал библиотеку два года
Фото с сайта xrest.ru
В британском графстве Кент на юго-востоке Англии восьмилетний черный кот Фидель (Fidel) на протяжении двух лет каждый день ходит в библиотеку города Дил (Deal), пока его хозяева на работе, сообщает BBC. Кот весь день лежит на любимом синем стуле в читальном зале. Посетители библиотеки считают его местной достопримечательностью, а руководство учреждения даже предполагают в питомце талант художественного критика, потому что Фидель часто подолгу разглядывает картины, висящие на стенах.
Сотрудники библиотеки признаются, что никогда не приманивали кота едой. Тем не менее, постоянный "клиент" посещает библиотеку каждый день и уходит только когда увидит, что его хозяева возвращаются домой. Иногда Фидель приходит раньше персонала и ждет, когда его впустят внутрь. Однако самыми умными животными на Земле считаются не коты, а дельфины. В апреле около тысячи дельфинов помешали сомалийским пиратам захватить торговое судно в Аденском заливе. Когда пиратский корабль направлялся к судну, неожиданно появилась стая дельфинов, преградившая путь захватчикам. Морские разбойники развернули корабль и скрылись.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама