Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ангеле Меркель повысили зарплату на 334 евро

Ангеле Меркель повысили зарплату на 334 евро
Ангела Меркель. Фото ©AFP
Правительство Германии одобрило законопроект, предусматривающий повышение уровня заработных плат канцлера, министров и государственных секретарей в 2010-2011 годах, сообщает RP-Online. На данный момент глава кабмина Ангела Меркель зарабатывает 15832 евро (20 тысяч долларов) в месяц, без учета выплат. Что такое GetMyAd? Со вступлением закона в силу ее месячный заработок с августа 2011 года возрастет до 16166 евро (20,6 тысячи долларов). Зарплаты министров также повысятся на 334 евро, то есть с нынешних 12860 евро (16460 долларов) в месяц до 13,1 тысячи евро (16,7 тысячи долларов). До конца 2011 года зарплата министров увеличится на 2,3 процента.
Глава союза немецких налогоплательщиков Карл Хайнц Деке (Karl Heinz Daekе) раскритиковал действия правительства. "В этом году задолженность государства увеличится на 100 миллиардов евро (127,3 миллиарда долларов). Такая драматическая бюджетная ситуация должна была бы автоматически исключить одобрение членами кабинета закона о повышении своих зарплат", - пояснил он. В пресс-службе правительства Германии объяснили повышение тем, что зарплаты высокопоставленных немецких чиновников не повышались на протяжении восьми лет. В то же время, отмечается, что заработок остальных госслужащих в этот период увеличивался. Таким образом, закон призван ликвидировать образовавшуюся диспропорцию. Напомним, что в 2009 году Ангелу Меркель переизбрали на пост федерального канцлера страны на второй четырехлетний срок. Из 612 депутатов бундестага ее кандидатуру поддержали 323 человека при необходимых 312 голосах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама