Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аналог "Мемориала славы" в Москве откроется в декабре

Аналог "Мемориала славы" в Москве откроется в декабре
Открытие в Москве на Поклонной горе памятника "В борьбе против фашизма мы были вместе" состоится 19 декабря, передают РИА Новости. По словам, депутата Мосгордумы Виктора Селиверстова, монтаж памятника завершится 10 декабря. "Работы идут по графику, памятник будет открыт 19 декабря - через год, после того, как был взорван памятник в Кутаиси", - заявил заместитель мэра Москвы по вопросам координации работы территориальных органов исполнительной власти Валерий Виноградов.
По его данным, работа над центральной частью памятника, изображающую момент водружения знамени Победы над Рейхстагом, на стадии завершения. На стенке памятника будет написано, что монумент символизирует единство народов в назидание тем, кто старается обескровить память героям. Отметим, по информации мэрии Москвы, монумент был построен на народные средства. Напомним, в декабре 2009 года в грузинском городе Кутаиси был взорван "Мемориал славы". Он являлся памятником советским солдатам, сражавшимся в Великой Отечественной войне. Позже Союз грузин в России предложил премьер-министру РФ Владимиру Путину восстановить памятник в Москве на Поклонной горе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама