Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американец выставил на аукцион своих родителей за 155 долларов

Американец выставил на аукцион своих родителей за 155 долларов
Фото с сайта dohody.net
Американец в качестве шутки решил выставить своих родителей на продажу на сайте Craigslist, сообщает Americaru. Житель Мэдисона, штат Коннектикут, попросил за своих родителей 155 долларов. Однако Майкл Аматрудо (Michael Amatrudo) также изъявил готовность обменять их на роскошную блондинку или же, в крайнем случае, на родителей помоложе. "За последние 50 лет они были очень полезными, но теперь пришло время двигаться дальше", - написал в своем объявлении Аматрудо. Таким образом, 51-летний работник страховой компании решил скоротать скучный и дождливый выходной.
По словам Аматрудо, он получил десятки предложений со всех концов США. Вопросы были различными, включая оплату транспортных расходов и сроки доставки. Мужчина также сообщил, что в настоящее время его родители Эд и Арлин Аматрудо проживают в Ноанке. Супруги нисколько не обиделись, поскольку обладают отличным чувством юмора. Не так давно, 18-летний новозеландец выставил на аукцион на сайте Trade Me фотографии своей обнаженной матери. Узнав об этом женщина пришла в ярость. Однако позднее передумала и потребовала 50 процентов от продажи серии снимков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама