Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы упавшими из-за урагана деревьями придавило авто с людьми

В Алматы упавшими из-за урагана деревьями придавило авто с людьми
Во время сильного дождя и шквального ветра в Алматы несколько автомобилей с находившимися в них водителями придавило деревьями, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на городскую службу спасения. Точное количество пострадавших сейчас уточняется. "Завал деревьев по всему городу, собирается экстренная группа для того, чтобы все это ликвидировать. Мы еще точно не знаем, сколько человек пострадали. Много где "скорую" вызывали, ребята наши вытаскивали людей, и собаки застревали, так что еще - точно ничего неизвестно", - рассказали в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС). По информации ЕДДС, из-за поваленных деревьев ограничен проезд к высокогорному спорткомплексу "Медеу".
Тем временем ДЧС Алматы сообщил, что ураганом было повалено семь деревьев. При этом ни один человек не пострадал, однако были повреждены три автомобиля. Кроме того, в ДЧС рассказали, что шквальный ветер был такой силы, что даже снес крыши пяти частных домов, среди поврежденных строений - также одно из зданий санатория "Алатау". В службе спасения сообщили, что во время грозы на канатной дороге, ведущей от высокогорного катка "Медеу" на горнолыжный комплекс "Шымбулак", остановился вагончик, в котором находился 12-летний мальчик. Сейчас ведутся спасательные работы по спуску ребенка. По рассказам очевидцев, у торгового центра "Мега" по улице Розыбакиева ветром снесло рекламные билборды. Однако в департаменте по ЧС эту информацию не подтвердили.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама