Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Актер Безруков вошел в Патриарший совет по культуре

Актер Безруков вошел в Патриарший совет по культуре
Сергей Безруков. Фото с сайта photo.peoples.ru
Народный артист России, актер Сергей Безруков вошел в состав Патриаршего совета по культуре, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя Синодального информационного отдела РПЦ Владимира Легойду. В состав совета также были включены рок-музыкант, лидер группы "Алиса" Константин Кинчев, народный артист России Андрис Лиепа, регент Московского синодального хора Алексей Пузаков, народный артист России Алексей Рыбников, народный артист СССР Владимир Спиваков, кинорежиссер Владимир Хотиненко, народный артист России Николай Бурляев, директор музеев Кремля Елена Гагарина, композитор-песенник Александра Пахмутова, композитор Давид Тухманов и другие.
Напомним, Патриарший совет по культуре был создан весной этого года на заседании в Санкт-Петербурге. Он будет заниматься взаимодействием с государственными учреждениями, в том числе с музеями и с общественными объединениями, по вопросам культуры. Безруков известен по ролям в фильмах "Мастер и Маргарита", "Есенин", "Бригада", "Участковый" и многим другим. Он является лауреатом многочисленных премий и наград, в том числе, национальной премии общественного признания достижений граждан РФ "Россиянин года" в номинации "Звезда России". В 2008 году получил звание "Народный артист России". Напомним, о сближении рокеров с РЦП стало известно зимой прошлого года. Тогда было объявлено, что с музыкантами планирует встретиться Патриарх Кирилл. По словам митрополита, "зачастую рок-музыканты на концерте говорят несколько фраз о православии, производящих на молодежь большее впечатление, чем долгая проповедь в храме".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама