Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокаты обвиняемых в аварии на подлодке "Нерпа" получили награду

Адвокаты обвиняемых в аварии на подлодке "Нерпа" получили награду
На фото (слева направо): Дмитрий Прокопенко, Дмитрий Гробов, Дмитрий Лаврентьев, Сергей Бондарь. Фото ©Prima Media
Адвокаты обвиняемых в аварии на подводной лодке "Нерпа" получили грамоты и премии от руководства Адвокатской палаты Приморского края (АППК) за оправдательный приговор их подзащитных, сообщает PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу палаты. По сообщению пресс-службы, правозащитники Сергей Бондарь и Дмитрий Прокопенко удостоились награды "за результаты в работе и проявленный профессионализм в суде по громкому делу АПЛ "Нерпа" и денежные премии. Напомним, дело было возбуждено в связи с аварией на подводной лодке в 2008 году, из-за которой погибли 20 человек, еще 21 были госпитализированы.
30 сентября 2011 года Тихоокеанский военный суд оправдал командира субмарины Дмитрия Лаврентьева и машиниста Дмитрия Гробова. Однако родственники погибших и пострадавшие, а также прокурор, остались недовольны оправдательным приговором и подали официальное представление в военную коллегию Верховного суда. В тоже время правозащитники заявили о готовности защищать интересы своих клиентов в случае повторного рассмотрения дела. "Мы до сих пор не получили копию представления. Однако как только это произойдет, мы будем писать возражение, потому что не согласны с мнением прокурора. Если дело снова будет рассматриваться в суде, мы готовы защищать интересы наших подопечных," - сказал адвокат одного из моряков Дмитрий Прокопенко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама