Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

79 процентов выпускников детдомов в Москве прошли через побои

79 процентов выпускников детдомов в Москве прошли через побои
Фото с сайта miloserdie.ru
79 процентов выпускников детдомов Москвы, 75 процентов воспитанников школ-интернатов и 48 процентов детей из замещающих семей прошли через побои и оскорбления в возрасте от 18 до 23 лет, пишет "Российская газета". Такие результаты показало исследование, проведенное по заказу столичного департамента семейной и молодежной политики. Изучением ситуации занимался Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ), опросивший более 300 человек. Как рассказала завлабораторией МГППУ, кандидат психологических наук Вероника Ослон, больше 40 процентов выпускников не планируют иметь детей. "При этом каждый третий состоит в незарегистрированном браке, у каждого пятнадцатого есть дети, каждый четвертый их не воспитывает", - добавила она.
По словам Ослон, дети, которые выросли в больших приемных семьях, ориентируются на трех-четырех детей. 68 процентов из опрошенных не удовлетворены материальной стороной, около девяти процентов живут на сдачу жилья, а десять процентов хотели бы жить, не работая. Каждый десятый выпускник интерната селится с таким же "товарищем по несчастью", несмотря на обеспеченность жильем большинства. По словам Ослон законом "Об организации опеки, попечительства и патронажа в Москве" предусмотрены встречи воспитателя с тремя выпускниками. Патронаж могут осуществлять любые взрослые дееспособные лица, с которыми будет заключен специальный договор. В их обязанности входит регулярные посещения воспитанников и обучение элементарным вещам. Отчет о проделанной работе они должны предоставлять органу опеки и попечительства. Напомним, что в США был убит очередной усыновленный россиянин Кирилл Казаков. Ранее до него погиб Ваня Скоробогатов, приемные родители которого не признали свою вину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама