Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

280 пассажиров "Владивосток Авиа" задержали в Москве на трое суток

280 пассажиров "Владивосток Авиа" задержали в Москве на трое суток
В аэропорту. Фото РИА Новости
280 пассажиров авиарейса компании "Владивосток Авиа" по направлению Москва-Владивосток провели трое суток в столичном аэропорту "Внуково", передает РИА Новости. Причиной задержки стала неисправность самолета Ту-204-300. "Из Москвы 280 пассажиров должны были вылететь 28 сентября рейсом 460 в 17.20 московского времени, но самолет отправился во Владивосток лишь 30-го", - сообщил один из пассажиров. Также он рассказал, что в течение этого периода вылет многократно переносили и отменяли, не объясняя причин.
По словам источника, 29 сентября представители компании "Владивосток Авиа" решили расселить пассажиров в гостиницу. Больным, престарелым, беременным и женщинам с детьми предложили зарегистрироваться на рейс Москва-Сургут-Владивосток. Оставшихся 30 сентября отправили на рейсовом самолете, пассажиров которого, по всей видимости, оставили в аэропорту. Представитель пресс-службы "Владивосток Авиа" Павел Малышкин подтвердил факт трехдневной задержки рейса. "Пассажиров мы не бросили, люди были расселены в гостиницу, им переоформили билеты на три резервных рейса", - заявил он. По словам Малышкина, 150 человек вывезли 28 сентября, 142 пассажира попали во Владивосток 29 сентября, остальных перевезли резервным судном 30 сентября. 25 из 280 пассажиров сдали билеты. Представитель авиаперевозчика также опроверг информацию о задержке следующих рейсов. В чем именно состояла неисправность самолета, в компании не уточнили.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама