Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

270 тысяч "бюджетников" Великобритании выйдут на забастовку

270 тысяч "бюджетников" Великобритании выйдут на забастовку
Британский парламент. Фото с сайта wikipedia.org
Более 270 тысяч работников бюджетной сферы Великобритании начнут 8 марта двухдневную, крупнейшую с 1987 года забастовку, сообщает РИА Новости. Организатором забастовки выступил крупнейший профсоюз бюджетных и коммерческих служащих (Public and Commercial Services Union, PCS). Причиной недовольства членов профсоюза послужило решение правительства сократить размер компенсаций при увольнении. В результате внедрения новой схемы выплат работники бюджетной сферы при увольнении будут получать компенсацию в три раза меньше существующей. Правительство решило пойти на эти меры в рамках борьбы с рекордным внутренним долгом. На сокращении компенсационных выплат планируется сэкономить до 500 миллионов фунтов (758 миллионов долларов).
Акция протеста грозит парализацией работы всей страны. На работу не выйдут сотрудники центров, принимающих экзамены по вождению, работники портов, министерств и call-центров. Судебные слушания будут перенесены из-за забастовки сотрудников судов. Кроме того, впервые за 25 лет на забастовку выйдут сотрудники служба охраны британского парламента. А это, в свою очередь, может нарушить работу британских депутатов и лордов. PCS настаивает на том, что стремление к более дешевой рабочей силе в конечном итоге навредит всей бюджетной сфере. Ожидается, что данная забастовка станет первой в череде акций протеста "бюджетников". Между тем, британское правительство объявило, что в ближайшие годы серьезных сокращений в бюджете не избежать.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама