Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналист, сообщивший о цифрах PPV боя Головкин - "Канело", ответил Golden Boy Promotions

Журналист, сообщивший о цифрах PPV боя Головкин - "Канело", ответил Golden Boy Promotions
Фото Reuters©

Журналист Los Angeles Times Лэнс Пагмайер после заявления Golden Boy Promotions сообщил, что он все равно придерживается своих данных по цифрам продаж платных трансляций (PPV) боя между мексиканским боксером Саулем "Канело" Альваресом и чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Стоит отметить, что, по информации Пагмайера, которая была размещена в Los Angeles Times, поединок Головкина и "Канело" собрал 1,3 миллиона PPV. С учетом цен на платные трансляции общий доход от их продажи может превысить 100 миллионов долларов. Официальные данные HBO пока не объявлял. Ранее похожую сумму озвучила испанская газета Marca, сообщив, что организаторы боя заработали на PPV-продажах 100 миллионов долларов. Однако сегодня, 29 сентября, Golden Boy Promotions выступила с заявлением и назвала эти цифры преждевременными. 

"Полностью придерживаюсь своего отчета о том, что количество PPV-продаж поединка Головкин - "Канело" составило 1,3 миллиона, несмотря на опровержение Golden Boy Promotions/Оскар (Де Ла Хойя - прим. Vesti.kz)", - написал в своем твиттере журналист.

Напомним, что поединок между боксерами завершился ничьей. Полное видео боя можно посмотреть здесь. Представители Головкина и Альвареса уже начали переговоры о реванше, который ожидается в мае 2018 года.
 
Ранее Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) опубликовала данные о продажах билетов на поединок между Головкиным и Альваресом, который состоялся утром 17 сентября в Лас-Вегасе и установил рекорд посещаемости на арене T-Mobile. На бой было продано 17 318 билетов, что принесло организаторам 27 059 850 долларов. Это третий показатель в истории поединков на территории штата Невада.
 
Также были обнародованы размеры доходов Головкина и Альвареса за бой в Лас-Вегасе. По данным Daily Mail, казахстанец заработал 25 миллионов долларов, а мексиканец - на десять миллионов больше.
 
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама