Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победы без буллитов, или несколько показателей обновленного "Барыса" со Скабелкой в КХЛ

Победы без буллитов, или несколько показателей обновленного "Барыса" со Скабелкой в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"
Казахстанский клуб "Барыс" вышел на второе место в Восточной конференции КХЛ, оставаясь одной из трех команд, которая все игры завершила в основное время. Об этом и других показателях подопечных Андрея Скабелки - в материале корреспондента Vesti.kz.

За 14 игр "Барыс" набрал 20 очков. Этот показатель позволил выйти в лидеры дивизиона Чернышева и подняться на второе место в конференции. Параллельно столичный клуб добился некоторых примечательных показателей. Не мешает добиваться результатов и тот факт, что у команды сменились многие легионеры.

1. Ни разу не играли овертайме или не участвовали в буллитной серии

Помимо "Барыса", только два клуба могут похвастаться тем, что не выходили за рамки основных 60 минут. "Барыс" выиграл в десяти встречах, а в других четырех проиграл. На две победы больше у "Ак Барса" (при двух поражениях). Третьим участником "клуба" является "Локомотив": у ярославцев пять побед и девять поражений.

2. "Барыс" вышел на второе место по реализации большинства

Столичная команда реализует каждый четвертый розыгрыш лишнего игрока (26,8 процента). Обошли представители казахстанского клуба и фаворитов сезона - "Автомобилист" (26 процентов) с ЦСКА (25,5). Впереди только "Авангард" (30,8). 



3. "Барыс" - один из лучших по голам в большинстве

Подопечные Скабелки забили 15 голов, имея на одного игрока больше. По этому показателю делит второе-третье место с "Торпедо". На одну шайбу провел больше только "Авангард".

4. Лучшие по пропущенным голам в меньшинстве

Пять голов в 14 играх пропустил "Барыс" во время численного большинства у соперников. Столько же в пассиве у ЦСКА и "Адмирала". По проценту нейтрализации столичный клуб четвертый (89,4 процента). Впереди ЦСКА (92,4), "Адмирал" (91,7) и "Ак Барс" (90,5).

5. В тройке лучших по игре в заключительных периодах

"Барыс" набрал 20 очков, если взять только третьи периоды. Выше только ЦСКА (24 очка) и "Витязь" (23). Столичная команда проиграла всего две заключительные 20-минутки при восьми победах и четырех ничьих: шесть шайб пропущено и 12 забито.

"Барыс" обыграл "Салават Юлаев" и вышел в лидеры дивизиона КХЛ

Добавим, что в следующем матче "Барыс" в КХЛ сыграет с "Сибирью" в Новосибирске. Он состоится завтра, 11 октября. Столичная команда идет второй на "Востоке", а "Сибирь" занимает четвертое место.

Фото: ХК "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама