Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кто из игроков "Барыса" оказался в ТОП-списке бомбардиров КХЛ

Кто из игроков "Барыса" оказался в ТОП-списке бомбардиров КХЛ
Роман Старченко. Фото: ХК "Барыс"
Казахстанский клуб "Барыс" в 30-ке лучших бомбардиров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) представлен только одним игроком, но есть в ТОПе несколько бывших исполнителей столичной команды. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Возглавляет гонку самых результативных игроков Лиги Кирилл Капризов из ЦСКА. На его счету 18 очков (10+8). Следом с 16 баллами (7+9) идет Владимир Ткачев из СКА, а за ним - сразу четыре хоккеиста с 15 очками.

Что касается "Барыса", то столичные игроки отличились в текущем сезоне 29 раз. В список лучших пробился только один из исполнителей, но есть несколько кандидатов.

1. Роман Старченко (22-е место в КХЛ)

33-летний форвард в 12 встречах набрал 11 очков (5+6). Результативный старт помог казахстанцу не только стать единственным игроком "Барыса" в ТОП-30 бомбардиров, но и выйти на ведущую позицию в команде.



2. Корбэн Найт

Канадский легионер с восемью баллами (5+3) расположился на втором месте в команде. Дебютировал он неплохо, но проходной порог в группу сильнейших - десять и более очков.

3. Ииро Пакаринен

Финский игрок активно используется в различных схемах. Он и в большинстве, и в равных составах - ведущая фигура. Все три забитые шайбы Пакаринен провел при розыгрыше численного преимущества (добавим к ним еще четыре голевые передачи).

4. Эрик Тангрэйди

У американца шесть очков (4+2) и дебютный хет-трик в КХЛ. В матче с "Северсталью" нападающий показал, для чего его приглашали в "Барыс". Должен еще прогрессировать и стать одной из главных опций в атаке.

5. Никита Михайлис

24-летний казахстанец заставил говорить о себе в прошлом сезоне, а в этом еще не набрал свой ход. Кто-то другой пяти очкам (3+2) бы порадовался, но не Никита. После всплеска в стартовых играх он не может отличиться в нескольких играх подряд.



Лучшие на "Востоке", или как "Барыс" обошел "Ак Барс" с "Салаватом Юлаевым" в КХЛ

Нет среди лучших в "Барысе" Даррена Дица. Во-первых, капитан несколько игр пропустил. Во-вторых, старт сезона у него явно не задался. А пока мы ждем прогресса от лидера, взглянем на результаты наших фаворитов из прошлого сезона.

1. Найджел Доус - восьмое место (14 очков)

Экс-капитан "Барыса" пытается вывести "Автомобилист" из определенного кризиса, набирая очки практически в каждом матче.

2. Линден Вей - 15-е место (12 очков)

Центрфорвард набрал хороший ход в ЦСКА и остается одним из главных игроков в московской команде.

3. Андре Петерссон - 16-е место (12 очков)

Фланговый форвард в отличие от "Динамо" находится в отличной форме. Пять из шести голов Петерссон забил в равных составах.

"Барыс" взял Жайлауова на гостевые матчи с "Салаватом Юлаевым" и "Сибирью"



Добавим, что улучшить свои показатели игроки "Барыса" смогут завтра, 9 октября, когда сыграют в Уфе с "Салаватом Юлаевым". Следующий выездной матч намечен на 11-е число - "Барыс" встретится с "Сибирью" в Новосибирске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама