Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Только рад помочь пишущей братии из Татарстана - Андрей Назаров

Только рад помочь пишущей братии из Татарстана - Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото РИА Новости. Алексей Мальгавко
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров после полученной четырехматчевой дисквалификации за инцидент в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" признался, что уважает труд хоккейных журналистов, сообщает "Спорт-Экспресс".

Специалист, бросивший бутылку в сторону капитана казанцев Александра Свитова, отметил, что ждет журналистов 10 декабря на пресс-конференции в Братиславе. Напомним, что редакция одного из казанских СМИ хочет подать в суд на Назарова и получить от него извинения за то, что тот в нецензурной форме оскорбил журналиста, пытавшегося взять у него интервью.

- Знаете, что для казанской прессы Вы стали поставщиком новостей номер один? Сначала она поместила в интернет вашу знаменитую установку из матча "Барыс" - "Авангард", а теперь, после игры с "Ак Барсом", выставила грубияном…

- Я только рад помочь пишущей братии из замечательной республики. Уважаю труд хоккейных журналистов, всегда для них открыт. Теперь жду репортеров 10 декабря в Братиславе на пресс-конференции после матча со "Слованом".

Также Назаров рассказал о состоянии своего молодого тафгая Дамира Рыспаева, подравшегося со Свитовым, отметив, что он цел и невредим. "После того, как отсидит один матч автоматической дисквалификации за повторную драку, сможет и дальше помогать команде. Меня Рыспаев, честно говоря, удивил. Мальчишка из казахстанского фарм-клуба в самый сложный момент гостевой серии, когда каждая боевая единица у нас была на счету, не растерялся и попытался задать тон поединку. Настоящий батыр!" - добавил тренер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама