Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это нечто невообразимое". Эксперт нашел объяснение сенсационной победе Казахстана над чемпионами мира на ЧМ-2021

"Это нечто невообразимое". Эксперт нашел объяснение сенсационной победе Казахстана над чемпионами мира на ЧМ-2021
Фото: iihf.com©

Журналист канадского телеканала CHEK-TV Райян Беннет в беседе с корреспондентом Vesti.kz восхитился результатами сборной Казахстана по хоккею в элитном дивизионе чемпионата мира в Риге и предрек голкиперу Никите Бояркину большие перспективы.

"Этот чемпионат богат на сенсации. Особенно неожиданно выглядят успехи казахстанцев. Победа над Латвией не вызвала большой ажиотаж, ведь соперники примерно одного уровня. Однако успех в матче с Финляндией - это нечто невообразимое. В обоих матчах казахстанцы выглядели слабее оппонентов, но за счет настроя и дисциплины смогли одержать две победы. 

Я думаю, что отдельно нужно отметить голкипера Казахстана. В обоих матчах именно он стал героем, вдохновенно сыграв в основное время и отбив решающие буллиты. Я уверен, что он попал в поле зрения многих скаутов и в ближайшее время может перейти в сильный чемпионат.

Если говорить о перспективах, то у Казахстана они лучше, чем ожидалось. И все-таки пробиться в плей-офф будет непросто. Все дело в том, что эффект неожиданности и недооценки уже спал. После победы над Финляндией у соперников казахстанцев не будет проблем с мотивацией", - отметил Беннет.

Отметим, что Казахстан стартовал с победы над Латвией - 3:2, а затем обыграл действующих чемпионов мира Финляндию - 2:1. При этом в обеих встречах успех пришел в серии буллитов, а лучшим игроком команды был признан Бояркин. Сейчас у подопечных Юрия Михайлиса четыре очка, а следующую игру они проведут со сборной США, которая разгромила Канаду (5:1). Встреча пройдет 25 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама