Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из фильма "Алиса в стране чудес" сделают игру

Из фильма "Алиса в стране чудес" сделают игру
Фото с сайта newsru.com
Компания Disney Interactive Studios заявила о том, что готовит к выпуску новую игру под названием Alice in Wonderland ("Алиса в стране чудес"), сообщает CrunchGear. Ответственность за разработку проекта взяла на себя французская студия Etranges Libellules. В новинку смогут поиграть обладатели консолей Wii и DS, а также персональных компьютеров. Релиз игры приурочен к выходу одноименного фильма, режиссером которого является Тим Бертон (Tim Burton). Alice in Wonderland должна появиться в марте 2010 года. В настоящее время создается версия игры для мобильников. Промо-версия выйдет в декабре, а полноценную игру можно будет приобрести в 2010 году.
По словам разработчиков, сюжетная линия игры для Wii и PC будет совпадать с историей, случившейся с главной героиней фильма. Стоит отметить, что действия в новой ленте разворачиваются через несколько лет после событий, описанных в книгах Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье". В Alice in Wonderland, которая представляет собой игру в жанре экшн, геймерам предстоит решать за Алису различные головоломки и воевать с противниками. Владельцы портативной консоли DS станут свидетелями рассказа о борьбе главной героини с армией Красной королевы. Помимо того, что данная версия предполагает присутствие дополнительного игрового персонажа, в DSi возможно открытие в игре эксклюзивного контента при помощи встроенной камеры. Издательство Electronic Arts в феврале этого года анонсировало собственный проект о приключениях Алисы. Игра The Return of American McGee's Alice предназначена для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Возможно, те, кто прочитал рассказы Кэрролла, будут слегка разочарованы. По сюжету главный персонаж отправится в довольно мрачную вселенную.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама