Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Буду болеть всей душой за наших!" Казахстанские звезды о матче "Астана" - АПОЭЛ

"Буду болеть всей душой за наших!" Казахстанские звезды о матче "Астана" - АПОЭЛ
Фото с сайта comode.kz
Не только рядовые казахстанцы испытывают волнение за столичный клуб "Астана". Представители отечественного шоу-бизнеса не отстают от ярых фанатов команды и всячески выказывают свою поддержку перед матчем Лиги чемпионов. Слова, фото, призывы - в ход идут любые средства. Vesti.kz в преддверии игры с командой из Кипра выяснял, кто и как собирается болеть за "Астану".

Певец Bibo (Бейбут Кусаинов) во время матча не собирается сидеть дома.

"Обязательно. Обязательно буду смотреть этот матч. Буду болеть всей душой за наших! Дома вряд ли останусь. С друзьями собираемся пойти в бар, но пока еще не решили, в какой именно. Ближе к вечеру станет ясно, куда. Желаю "Астане" бесспорной победы!" - делится с Vesti.kz Бейбут.



Не скрывает своих искренних душевных посылов участник группы Rin'GO Данияр Отеген

- Данияр, присоединитесь ли сегодня ко всем, кто будет держать кулаки за "Астану"?

- Конечно, да! Очень большую роль играет поддержка зрителей на поле, поэтому на своих страничках в соц. сетях я выкладывал информацию о матче. Хотелось бы привлечь как можно больше зрителей, которые своим присутствием дарят силы и уверенность игрокам. Я, будучи человеком сцены, очень сильно понимаю важность публики и ее поддержки.

- Уже решили, где будете наблюдать за матчем? На кого ставите?

- Вот с местом комфортного просмотра матча пока не определился. Зато могу однозначно сказать, что "Астана" победит! Уверен в этом!

- Пока еще есть время до матча, скажите несколько слов поддержки?

- Казахстан с вами, друзья! Желаем вам сил и концентрации. Удачи и отличной игры! Мы, казахстанцы, поддержим и в радостный момент победы, и в горький час поражения. Мы всегда с вами, мы всегда за вас!




Instagram также полнится обращениями звезд к казахстанцам. Певцы Айкын и Нуржан Керменбаев, шоумен, актер, продюсер Даут Шайхисламов - это всего некоторые из многих, кто побуждает народ к активной поддержке. А в тренде у звезд вот такая фотоафиша, взятая с официального аккаунта ФК "Астана":


Напомним, первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов "Астана" - АПОЭЛ состоится сегодня, 18-го августа, на "Астана Арене" и начнется в 22:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама