Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Фанапи" зверствует: 54 жертвы

"Фанапи" зверствует: 54 жертвы
Жертвами удара тайфуна "Фанапи" в южнокитайской провинции Гуандун стали 54 человека, еще 42 считаются пропавшими без вести, передает NEWSru.com со ссылкой на китайское информационное агентство "Синьхуа". В общей сложности от вызванных тропическим циклоном наводнений и оползней пострадали 1,16 млн человек. Из районов бедствия местные власти были вынуждены эвакуировать свыше 79 тыс. жителей. Ударом стихии полностью разрушено более 3,6 тыс. жилых строений, а также уничтожен урожай сельхозкультур на площади свыше 35 тыс. га. Власти принимают активные меры по оказанию помощи жителям в районах бедствия. Для доставки помощи в виде палаток, одеял, одежды, питьевой воды и продуктов питания применяются вертолеты, сообщает ИТАР-ТАСС.
Прямой экономический ущерб на данный момент уже составил порядка 2,11 млрд юаней (315 млн долларов). Страдая от последствий тайфуна, Китай в то же время помогает пострадавшему от наводнений Пакистану. Так, 21 сентября четыре вертолета армейской авиации вылетели в Пакистан с отрядом, состоящим из 64 человек, для оказания помощи в гуманитарных перевозках, сообщает газета "Жэньминь Жибао".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама