Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С тонущего в Греции судна спасли четверых россиян и азербайджанца

С тонущего в Греции судна спасли четверых россиян и азербайджанца
Фото с сайта jfcnaples.nato.int
Греческая береговая охрана спасла четверых россиян и одного гражданина Азербайджана с тонущего в Эгейском море судна Alborada. Об этом агентству РИА Новости сообщила представитель ведомства. "Неизвестный, предположительно, агент, позвонил в операционный центр береговой охраны и сообщил, что 30-метровое судно Alborada с пятью членами экипажа терпит бедствие", - рассказала агентству источник в береговой охране. По ее словам, сухогруз оказался в 407 километрах от афинской гавани Пирей.
По ее словам, в операции по спасению судна участвовали три катера береговой охраны и вертолет "Супер-пума". "Была обнаружена спасательная шлюпка, в которой находилась команда - четверо россиян и один азербайджанец. Они были госпитализированы в больницу острова Родос, но уже выписаны оттуда, чувствуют себя хорошо", - пояснил источник. Само судно дрейфует в открытом море с сильным креном. Сейчас к нему приближается греческий буксир. По данным береговой охраны, транспорт следовал из Болгарии в Турцию под флагом Коморских островов. На борту находилось 80-90 тонн сигарет. В начале февраля в Японском море затонула российская шхуна "Хосей мару". Восемь членов экипажа успели перебраться на спасательный плот. Их приняло на борт другое рыболовное судно "Кое мару".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама