Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уорд разоблачил Канело после отказа от боя за 55 миллионов долларов

Уорд разоблачил Канело после отказа от боя за 55 миллионов долларов
©DAZN

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд раскритиковал абсолютного чемпиона мира в суперсреднем дивизионе Сауля Канело Альвареса (60-2-2, 39 КО) за отказ драться с непобежденным американцем, передают Vesti.kz.

Речь идет о временном чемпионе WBC в суперсреднем весе Давиде Бенавидесе (28-0, 24 KO). Сообщалось, что за этот бой Канело предлагали 55 миллионов долларов.

"Буду ли я критиковать Канело, если он не подерется с Бенавидесом? Безусловно. Что касается резюме Альвареса, вы можете посмотреть на соперников, с которыми он дрался, и люди скажут: "Он бился с тем и с этим". Но в каком состоянии были его соперники, когда он с ними дрался? Канело 33 года, у него два поражения. Когда он дрался с Ковалевым, тот уже был растрачен. Это не был "Крашер", непобежденный парень. Ковалев это потерял.

Я не набиваю себе цену, но ты уступаешь мне, когда начинаешь говорить: "Я лучший боец в мире". Ты теряешь меня как болельщика, когда отказываешься драться с лучшими в мире, но при этом требуешь от остальных драться с сильнейшими.

Канело - действительно хороший боец, но вы не знаете, насколько хороший, пока он не подерется с другим сильнейшим. Ты не обязан в каждом поединке драться с бойцами из топ-5. Это неразумно и небезопасно. Тебе нужны разминочные бои. Тебе необходимы такие поединки, но когда большинство твоих соперников - такие… Брось, мужик", - сказал Уорд в интервью YouTube-каналу Breakfast Club Power.

Головкину "засчитали" две победы над Канело Альваресом

Ранее Уорд рассказал, что Канело не хотел драться с казахстанец Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО), но мексиканца заставили. В итоге Альварес и GGG провели три боя.

Добавим, что свой следующий бой Канело проведет в мае. Его соперником будет экс-чемпион мира в первом среднем весе из Мексики Хайме Мунгия (43-0, 34 КО).

Майк Тайсон заклеймил позором Канело Альвареса

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама