Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину "засчитали" две победы над Канело Альваресом

Головкину "засчитали" две победы над Канело Альваресом
©DAZN

Портал Yardbarker.com составил рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (P4P) за последние 30 лет, в который вошел и казахстанец Геннадий Головкин (42-2-1, 37 КО) , сообщают Vesti.kz.

Всего в списке представлены 25 боксеров. GGG занял 15-е место.

"Головкин максимально использовал свое время. Свой третий десяток он провел в относительной безвестности, прежде чем дебютировал на канале HBO: нокаутировал Гжегожа Проксу в пятом раунде в 2012 году. GGG защитил титул чемпиона мира в среднем весе рекордные 20 раз. Его сверхъестественная сила (34 нокаута) отговаривала соперников драться с ним на пике его карьеры, но популярный казахстанец одерживал победы над всеми желающими, включая Келла Брука и Дэниела Джейкобса. "Переждав" своего соперника, Канело Альварес воспользовался их восьмилетней разницей в возрасте. По мнению большинства, счет в их очном противостоянии должен быть либо 2-1 в пользу Головкина, либо 1-1-1, а не 0-2-1, но счет судейских карточек сложился в пользу популярного мексиканца. Насколько эта спорная трилогия определит наследие Головкина?", - пишет издание.

Добавим, что Канело занял в этом рейтинге 17-е место. Первую тройку составили Мэнни Пакьяо, Флойд Мейвезер и Бернард Хопкинс. С полным табелем можно ознакомиться здесь.

Канело сделал неожиданное признание о бое с Головкиным

Последний раз 41-летний Головкин выходил на ринг в сентябре 2022 года, когда в Лас-Вегасе проиграл в трилогии Канело Альваресу. Их первый бой (2017) закончился спорной ничьей, а второй (2018) остался за мексиканцем.

Вскоре после этого GGG освободил свои титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в среднем весе.

Преемник Головкина? У Казахстана появился новый "король бокса"

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама