Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Разоблачение Канело: Альварес не хотел драться с Головкиным

Разоблачение Канело: Альварес не хотел драться с Головкиным
©DAZN

Экс-чемпион мира в двух категориях американец Андре Уорд в очередной раз выступил в критикой в адрес действующего абсолютного чемпиона в суперсреднем дивизионе мексиканца Сауля Канело Альвареса (60-2-2, 39 КО), передают Vesti.kz.

По его словам, Канело не может считаться лучшим боксером современности, поскольку уклоняется от боев с грозными соперниками. В пример Уорд привел казахстанца Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО), которого Альварес долгое время избегал.

"Возможно, я знаю слишком много, но Канело не хотел драться с Головкиным. HBO заставили Канело это сделать, вынудив Головкина выйти на ринг после одного из его поединков и бросить ему вызов. Альваресу пришлось ответить и подраться с ним. И в большинстве своем их бои были спорными.

Я не спорю, что Канело хороший боксер. Про Флойда многое говорят, но Мейвезер ни от кого не бегал. Он в течение десяти лет давал жесткие бои. Даже постарев, он принимал тяжелые поединки. В определенный момент он заслужил право выбирать себе соперников. Канело же избегал слишком многих. Можно предоставить целый список, и это продолжается по сей день. Какой-нибудь парень "выстреливает", но Канело избегает его, говоря: "Он просто хочет заработать". Да, он и правда хочет заработать, а как ты думал? Возьмите даже бой с Дмитрием Биволом. Стоит отдать Канело должное, что он поднялся в весе, но с его стороны это был просчет. Он просчитался. Однако, если ты считаешь себя величайшим за все время, разве ты не захотел бы это повторить?", - заявил Уорд в эфире The Breakfast Club.

Головкину "засчитали" две победы над Канело Альваресом

Напомним, Головкин в свое время был обязательным претендентом для Канело, но мексиканец в 2016 году отказался от титула WBC, чтобы не драться с казахстанец.

В итоге GGG и Альварес провели три боя: первый (сентябрь 2017) закончился спорной ничьей, а второй (сентябрь 2018) минимальной победой мексиканца. В сентябре 2022 года соперники закрыли трилогию - победителем вышел Канело.

Искусственный интеллект определил победителя скандального боя Головкин - Канело

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама