Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Искусственный интеллект определил победителя скандального боя Головкин - Канело

Искусственный интеллект определил победителя скандального боя Головкин - Канело
©Boxingscene

Инструмент искусственного интеллекта Deep Strike определил победителя первого боя между казахстанцем Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО) и мексиканцем Саулем Канело Альваресом (60-2-2, 39 КО), сообщают Vesti.kz.

Этот поединок состоялся в сентябре 2017 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и продлился всю дистанцию. По итогам 12 раундов судьи насчитали ничью (скандальные 118-110 в пользу Канело, 115–113 в пользу GGG, и 114–114), хотя многие увидели победу Головкина.

И вот, спустя шесть лет, искусственный интеллект пытается выяснить, кто выиграл эту битву.

Головкину "засчитали" две победы над Канело Альваресом

Анализ Deep Strike показывает, что Головкин превзошел Канело" по количеству ударов: 300 ударов GGG против 217 у мексиканца, нанеся больше ударов в 9 из 12 раундов.

Кроме того, Головкин превзошел Канело по общему количеству нанесенных ударов, независимо от того, попадали они в соперника или нет - 897 против 577, нанеся больше ударов в 11 из 12 раундов.

Deep Strike показал, что Головкин победил Канело с соотношением 49% против 24% с точки зрения давления, которое боец ​​оказывал на своего противника, доминируя в давлении в 11 из 12 раундов, в то время в финальном раунде искусственный интеллект насчитал ничью.

Таким образом, анализ Deep Strike показал, что Головкин нанес больше ударов, чем Канело, был гораздо более агрессивным и более решительным в давлении, а также был очень равномерным с точки зрения количества нанесенных силовых ударов.

Канело сделал неожиданное признание о бое с Головкиным

Как итог, искусственный интеллект увидел явное преимущество Головкина.

Добавим, что Deep Strike также провел анализ второго боя Головкина и Канело, который состоялся в сентябре 2018 года также в Лас-Вегасе, и показал как работает система в деле.

Как и в первом случае, искусственный интеллект увидел преимущество казахстанца, однако судьи отдали победу мексиканцу.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама