Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще лет 5 назад говорил, что Головкина начнут обвинять. Мои боксеры открыты для проверок на допинг - Санчес

Еще лет 5 назад говорил, что Головкина начнут обвинять. Мои боксеры открыты для проверок на допинг - Санчес
Головкин и Санчесю Фото: boxingscene.com
Американский тренер Абель Санчес, являющийся наставником чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), рассказал в интервью Sky Sports о том, что его подопечные открыты для любых проверок на допинг.

В начале февраля стало известно, что две допинг-пробы соперника Головкина - мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) оказались положительными на кленбутерол. Его команда объяснила это зараженным мясом.

Доктор WBC изучил факты допингового "дела Альвареса" и озвучил свою позицию

"Около пяти лет назад я сказал Тому Леффлеру (промоутеру Головкина), что настанет момент в карьере Геннадия, когда люди начнут выдвигать обвинения, - сказал Санчес. - Я хотел убедиться в том, что мы сами проявим желание пройти любые тесты, которые необходимы. Мой зал готов к любому тестированию, которого они хотят. В первом бою срок тестирования был, кажется, 45 дней. На этот раз я хотел 90 дней, чтобы зрители были уверены в том, что ничего запрещенного не происходит, и мы в равных условиях".

Ранее Санчес предложил методы наказания для Альвареса, потребовав тщательного расследования. При этом выразил мнение, что если бы положительную пробу выявили у Головкина, то команда мексиканца уже отказалась бы от боя.

Добавим, что Атлетическая комиссия штата Невада начала расследование по "делу Альвареса". С заявлениями на этот счет выступили президент WBA Хильберто Мендоса, его коллеги из IBO Эд Левин и Маурисио Сулейман из WBC, промоутер Головкина Том Леффлер и глава Golden Boy Эрик Гомес.

Сам реванш Головкин - Альварес запланирован на 5 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Официального сообщения о переносе или отмене поединка не поступало. Их первый бой проходил 16 сентября на той же площадке и завершился ничьей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама