Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Серик Сапиев прокомментировал свое участие на премии МУЗ-ТВ в Астане

Серик Сапиев прокомментировал свое участие на премии МУЗ-ТВ в Астане
Фото с сайта Тengrinews.kz
Олимпийский чемпион по боксу 2012 года Серик Сапиев разъяснил инцидент во время премии "МУЗ-ТВ - 2015. Гравитация" в Астане, сообщает Tengrinews.kz.
 
Во время церемонии вручения премий МУЗ-ТВ в номинации "Лучшая рок-группа" на сцену для награждения участников вышли Сапиев и российская актриса Настасья Самбурская. Ведущий Максим Галкин представил актрису Самбурскую, сказав: "Настасья, представьте своего спутника. Для нас загадка, с кем вы появились на сцене". Самбурская поздоровалась со зрителями и добавила, указывая на Сапиева: "А это - товарищ спортсмен. Дадим ему слово".
 
Галкин заметил: "Настасья, по-моему, это чемпион мира по боксу".
 
"Кто меня не знает, меня зовут Серик Сапиев, я олимпийский чемпион по боксу", - сказал боксер под бурные аплодисменты зрителей "Астана Арены", которые приветствовали чемпиона.
 
Сапиев пояснил, что его пригласили на премию как гостя, не сказав, что он будет вручать одну из премий. "Меня просто пригласили на премию МУЗ-ТВ, и потом ко мне подошел человек и пригласил за кулисы, сказав, что я сейчас буду награждать. За кулисами я видел, что ведущие не услышали имен тех, кто будет вручать одну из премий. Пришлось выйти. Получилось так, что ждал, ждал, пока меня объявят, и я сам себя объявил", - отметил боксер.
 
Олимпийский чемпион по боксу пояснил, что зла на организаторов не держит. "Еще была заминка: мы должны были награждать других номинантов, но вызвали других, потом мы вышли награждать группу "Звери", чуть-чуть возникла путаница. Да, за кулисами организаторы извинились, но я сказал, что ничего страшного. Я видел, как они работали, на пределе было все, нужно было менять декорации, стоял ажиотаж. Поэтому вышла такая ситуация. Я после пересматривал видео, было заметно, что я ждал, смотрел на ведущих. Да, Асель Сагатова не увидела меня, а так она, конечно, представила бы меня", - сказал Сапиев.
 
Многих зрителей удивило, что соведущая Максима Галкина Асель Сагатова промолчала в этой ситуации. Сама актриса позже ответила, что с другого конца сцены разглядеть лица ей не удалось, отсюда и промах. "Серику пришлось представиться самому. Но такие форс-мажоры могут возникнуть в любой момент. Это прямой эфир. И это только малая часть недочетов", - отметила она.
 
К слову, в одном из российских СМИ, описывая этот инцидент, журналисты вместо Серика Сапиева участником инцидента указали другого казахстанского боксера - Бахыта Сарсекбаева. Напомним, что вручение премии "МУЗ-ТВ - 2015. Гравитация" состоялось в Астане 5 июня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама