Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Команда Михайлиса окончательно выбралась из кризиса". КХЛ - о матче "Барыса" с "Локомотивом"

"Команда Михайлиса окончательно выбралась из кризиса". КХЛ - о матче "Барыса" с "Локомотивом"
Фото: ХК "Барыс"©

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем официальном сайте представила превью к матчу между "Барысом" и "Локомотивом".

Встреча пройдет сегодня, 4 декабря, в Нур-Султане и начнется в 19:30 по местному времени.


"Барыс" окончательно выбрался из кризиса, одержав победы над "Спартаком" (2:1) и "Сочи" (2:0). Отразил 68 из 69 бросков вратарь Хенрик Карлссон. Здорово проявила себя спецбригада большинства, дважды использовавшая преимущество в формате "5 на 3". "Локомотив" последние два матча тоже выиграл, одолев минское "Динамо" (3:2 ОТ) и "Северсталь" (5:1). Сегодня не поможет "железнодорожникам" новичок Тему Пулккинен - форварду не успели оформить нужные документы. Ярославцы прочно удерживают звание самой "чистой" команды лиги (209 минут штрафа).

"Барыс" занимает девятое место на "Востоке", постепенно нагоняя восьмерку лидеров. "Локомотив" идет третьим в Западной конференции, заработав 44 очка в 31 матче.

Три игры подряд забивает нападающий "Барыса" Якоб Лилья (3+0). Сразу несколько игроков "Локомотива" имеют на счету результативные серии, самая длительная - у защитника Алексея Марченко (четыре встречи, 1+3). Следующий матч станет 300-м в КХЛ для нападающего Павла Красковского.

10 ноября подопечные Андрея Скабелки, в прошлом сезоне работавшего как раз в "Барысе", разгромили бывшую команду своего тренера со счетом 7:2. Дублем отметился нападающий Андре Петерссон", - говорится в тексте.

Напомним, что в предстоящем матче казахстанскому клубу из-за травмы не сможет помочь ключевой защитник Виктор Сведберг. Также в лазарете находятся Джесси Блэкер, Даррен Диц и Дмитрий Шевченко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама