Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка после победы "Барыса" объявил о возвращении Доуса в сборную Казахстана и высказался про Старченко

Скабелка после победы "Барыса" объявил о возвращении Доуса в сборную Казахстана и высказался про Старченко
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка после матча с "Нефтехимиком" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) прокомментировал игру команды в обороне и назвал героя встречи, передает корреспондент Vesti.kz.

Столичная команда обыграла российских соперников со счетом 2:1.

- Спасибо за поздравления. Я в первую очередь хочу поблагодарить команду. Сложный был выезд. Мы находили моменты как восстановиться, но "Нефтехимик" владел преимуществом большую часть игры. Где-то Эдди Паскуале подчистил. В принципе, и в обороне мы тяжело справлялись, но до таких серьезных голевых моментов не всегда доходило.

В концовке, за 15 секунд, такие очень голевые моменты, когда Эдди выручил. Я думал, попадет это все... В целом хочу поблагодарить команду. Было непросто, было сложно. Но мы выстояли и нашли ключ к победе. Это дорогого стоит, когда ты не лучше соперника, но находишь пути, чтобы победить.

- Не было Романа Старченко. Что скажете по этому поводу?
- Травма у него. Надеемся, что к квалификационному турниру он восстановится.

- Когда планируете назвать окончательный состав национальной сборной? И будет ли какой-то сбор?
- Здесь нет никаких секретов. Сборная Казахстана готовится на базе "Барыса". Будут еще только Рымарев и Доус. Мы найдем возможность отдохнуть после такого серьезного периода в КХЛ. У нас будет два дня перед турниром, чтобы переключиться с КХЛ на сборную Казахстана.

- Доус подтвердил свой приезд?
- Да, я же сказал вам.

Напомним, столичный "Барыс" в следующем матче КХЛ встретится с омским "Авангардом". Матч пройдет 1 февраля и начнется в 17:00 по столичному времени. Что касается олимпийской квалификации, то она начинается 6 февраля в Нур-Султане - соперниками станут команды Украины, Польши и Голландии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама